Многофункциональный комплекс «Толстой Сквер»
Компания Многофункциональный комплекс «Толстой Сквер»
Адрес ул. Льва Толстого, 9
Район Петроградский
Метро Петроградская
Телефон (812) 3803093
Сайт http://www.ibgroup.ru/project/all/4/12
Описание В августе 2008 года состоялось триумфальное открытие абсолютно нового, уникального комплекса, призванного дополнить элегантный статный образ Северной Столицы.

"Толстой сквер" - многофункциональный комплекс, расположенный в историческом центре Петербурга, на Петроградской стороне, на улице Льва Толстого. Это комплекс с архитектурой северного модерна, двумя атриумами, с Зимним садом под стеклянным куполом, театральными залами, художественными галереями, ресторанами, Декор центром и Офисным центром, гармонично объединяющий в себе функции бизнеса, декора и искусства. "Толстой сквер" - это фестивальный комплекс, где театральные постановки сменяются серьезными аукционами арт-выставок и балами в Зимнем саду. Театральные декорации продолжит Декор Центр на первых трех этажах комплекса, где самый взыскательный покупатель сможет найти дорогой авторский аксессуар от ведущих европейских интерьерных фабрик в подарок. Находясь в разнообразии стилей студий "Moser", "Descamps", "Феликс Монж", "Прованс", "Laura Biagiotti", Maitland Smith и других, декоратор или покупатель всегда сможет найти здесь яркий акцент для яркой жизни.

В Декор Центре работает студия декораторов, как российских, так и европейских, работы которых особенно хороши для создания желаемого образа.
comments powered by HyperComments
24 апреля 2024 17:45


Всего объектов 132
Всего отзывов 3

Нашли ошибку?

Добавить предприятие

Меч и Шлем

Весьма любопытно. Кто же не любит взглянуть на красивое оружие?

17 февраля 2009 15:29:42

Меч и Шлем

Надо зайти!

17 февраля 2009 13:55:09

Арт-Центр "Пушкинская 10"

Великолепное место, необыкновенно душевное) Всегда рядом улица Ленона и ФишФабрик)

17 февраля 2009 13:54:30